Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
Brutto-/Netto-Preiswechsel
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Brother PT-E560BTVP Beschriftungsgerät, Vorführgerät (wie neu)
14780 € *
inkl. MwSt. / ggf. zzgl. Versandkosten
Restbestand: 5 Stück ab Lager verfügbar
/
Inhalt:
1
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage **
Artikel-Nr.:
2584569-V1
/ Herstellernummer: PTE560BTVPG1AG
Hersteller bzw. verantwortliche Person für die EU:
Brother International GmbH, Konrad-Adenauer-Allee 1-11, 61118 Bad Vilbel, Deutschland / Kontakt: riedla@brother.de
Brother International GmbH, Konrad-Adenauer-Allee 1-11, 61118 Bad Vilbel, Deutschland / Kontakt: riedla@brother.de
Es handelt sich um ein direkt von Brother bezogenes und damit von Brother selbst überarbeitetes... mehr
Brother PT-E560BTVP Beschriftungsgerät, Vorführgerät (wie neu)
Es handelt sich um ein direkt von Brother bezogenes und damit von Brother selbst überarbeitetes Vorführgerät.
Beschriftungsgerät - Robustes Gehäuse, gut für mobilen Einsatz
- Druckt Etiketten per Thermotransfer (wisch- und wetterfest)
- Kann direkt am Gerät bedient werden (keine Software nötig)
- QWERTZ-Tastatur & beleuchtetes Display
- Verbindung per Bluetooth möglich (z. B. mit Smartphone)
Druck:
- Etiketten bis 24 mm Breite möglich
- Auch für spezielle Anwendungen geeignet, z. B. Kabelbeschriftung
- Gute Druckqualität
- Automatisches Schneiden der Etiketten
- Verschiedene Schriftarten, Rahmen und Symbole vorhanden
- Eigene Etiketten speicherbar
Konnektivität:
- Bluetooth für Verbindung mit Handy oder PC
- Nutzung mit Brother-Apps möglich
Stromversorgung, Maße und Gewicht:
- Wiederaufladbarer Akku (kein Batteriewechsel nötig)
- Maße (BxTxH): 132 × 244 × 80 mm
- Gewicht: ca. 1,05 kg
Lieferumfang:
- Beschriftungsgerät PT-E560BTVP
- Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku
- USB-Kabel
- 2 TZe-Tape-Kassetten (1x von Brother und 1x von Printation)
- Tragetasche / Koffer für mobilen Einsatz
| Hersteller: | Brother |
| Bluetooth: | Ja |
| Tiefe: | 244mm |
| Höhe: | 80mm |
| Breite: | 132mm |
| OEM1: | PTE560BTVPG1AG |
| Schnittstelle: | USB |
| PC-Verbindung: | Nein |
| Bandabschnitt: | Automatisch |
| Netzwerkfähig: | Nein |
| Mobil drucken: | Nein |
| Optische Druckauflösung: | 180 dpi |
| Produkt-Art: | Beschriftungsgerät |
| LAN-Anschluss: | Nein |
| WLAN-Anschluss: | Nein |
| Artikelzustand: | Vorführgerät |
| Gewicht: | 1,05 kg |
Weiterführende Links
Eigenschaften: "Brother PT-E560BTVP Beschriftungsgerät, Vorführgerät (wie neu)"
| Hersteller: | Brother |
| Bluetooth: | Ja |
| Tiefe: | 244mm |
| Höhe: | 80mm |
| Breite: | 132mm |
| OEM1: | PTE560BTVPG1AG |
| Schnittstelle: | USB |
| PC-Verbindung: | Nein |
| Bandabschnitt: | Automatisch |
| Netzwerkfähig: | Nein |
| Mobil drucken: | Nein |
| Optische Druckauflösung: | 180 dpi |
| Produkt-Art: | Beschriftungsgerät |
| LAN-Anschluss: | Nein |
| WLAN-Anschluss: | Nein |
| Artikelzustand: | Vorführgerät |
| Gewicht: | 1,05 kg |