Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
Brutto-/Netto-Preiswechsel
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Brother DCP-J1800DW Tintenstrahl-Multifunktionsgerät, Vorführgerät (wie neu)
16244 € *
inkl. MwSt. / ggf. zzgl. Versandkosten
Restbestand: 1 Stück ab Lager verfügbar
/
Inhalt:
1
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage **
Artikel-Nr.:
1948483-V1
/ Herstellernummer: DCPJ1800DWG1AG
Hersteller bzw. verantwortliche Person für die EU:
Brother International GmbH, Konrad-Adenauer-Allee 1-11, 61118 Bad Vilbel, Deutschland / Kontakt: riedla@brother.de
Brother International GmbH, Konrad-Adenauer-Allee 1-11, 61118 Bad Vilbel, Deutschland / Kontakt: riedla@brother.de
Es handelt sich um ein direkt von Brother bezogenes und damit von Brother selbst überarbeitetes... mehr
Brother DCP-J1800DW Tintenstrahl-Multifunktionsgerät, Vorführgerät (wie neu)
Es handelt sich um ein direkt von Brother bezogenes und damit von Brother selbst überarbeitetes Vorführgerät inklusive Original-Verbrauchsmaterial mit weniger als 250 gedruckten Seiten (wie neu).
Integrierte automatische Schneideeinheit: Schneidet ein DIN A4 Blatt: in zwei Hälften (2 x DIN A5)
bis 17 S./Min. (Herstellerangabe)
drucken (vollautomatisch doppelseitig)
kopieren
scannen
USB, LAN, WLAN, Mobile Connect
Vorführgeräteschnäppchen (wie neu)
Lieferumfang:
- Brother DCP-J1800DW
- Netzkabel
- je 1x Tintenpatrone LC-421 sw/m/c/y mit ca. 200 Seiten Kapazität nach ISO/IEC 19752
Bitte prüfen Sie auf der Geräte-Herstellerseite die Treiber-Kompatibilität zu Ihrem Betriebssystem.
Preis inkl. gesetzlicher Urheberrechtsabgabe.
| Farbe: | grau |
| Randloser Druck: | Ja |
| Scan-Typ: | ADF, CIS |
| Produkt-Art: | Tintenstrahl-Multifunktionsgerät |
| Duplex-Scanfunktion: | Nein |
| Gewicht: | 8,3 kg |
| Max. Kopienauflösung: | 2.400 x 1.200 dpi |
| Kompatibilität Treiber: | Bitte prüfen Sie auf der Geräte-Herstellerseite die Treiber-Kompatibilität zu Ihrem Betriebssystem. |
| Displayart : | Touchscreen |
| Mobil drucken: | Ja |
| Mehrfachkopie: | 99 |
| Faxfunktion: | Nein |
| Zoom: | 25 - 400 % |
| Druckersprache: | - (Tintenstrahl) |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Schwarz: | 17 Seiten/Min. |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Farbe: | 16,5 Seiten/Min. |
| OEM1: | DCPJ1800DWG1AG |
| Anzahl Papierkassetten: | 1 |
| Tiefe: | 343mm |
| Kopiergeschwindigkeit in Farbe: | 13 Seiten/Min. |
| Breite: | 400mm |
| Mediengewicht: | 64 - 105 g/m² |
| Kapazität ADF: | 20 Blatt |
| Hersteller: | Brother |
| Duplex-Druckfunktion: | Ja |
| Artikelzustand: | Vorführgerät |
| Max. Dokumentengröße mm: | 210 x 297 mm |
| Kapazität Papierkassette 1: | 150 Blatt |
| Duplex-Kopierfunktion: | Nein |
| Max. Dokumentengröße DIN: | A4 |
| LAN-Anschluss: | Ja |
| Farbdruckfunktion: | Ja |
| Max. Druckformat in mm: | 210 x 297 mm |
| Optische Druckauflösung: | 6.000 x 1.200 dpi |
| Max. Druckformat DIN: | A4 |
| WLAN-Anschluss: | Ja |
| Max. Scanformat DIN: | A4 |
| Anzahl USB 2.0, Type A, 480 Mbit/s: | 1 |
| Optische Scan-Auflösung: | 1.200 x 2.400 dpi |
| Drucktechnologie: | Tintenstrahldruck |
| Patronentyp: | Einzel-Farbtinten |
| Max. Kopierformat in mm: | 210 x 297 mm |
| Max. Kopierformat DIN: | A4 |
| Höhe: | 172mm |
Weiterführende Links
Eigenschaften: "Brother DCP-J1800DW Tintenstrahl-Multifunktionsgerät, Vorführgerät (wie neu)"
| Farbe: | grau |
| Randloser Druck: | Ja |
| Scan-Typ: | ADF, CIS |
| Produkt-Art: | Tintenstrahl-Multifunktionsgerät |
| Duplex-Scanfunktion: | Nein |
| Gewicht: | 8,3 kg |
| Max. Kopienauflösung: | 2.400 x 1.200 dpi |
| Kompatibilität Treiber: | Bitte prüfen Sie auf der Geräte-Herstellerseite die Treiber-Kompatibilität zu Ihrem Betriebssystem. |
| Displayart : | Touchscreen |
| Mobil drucken: | Ja |
| Mehrfachkopie: | 99 |
| Faxfunktion: | Nein |
| Zoom: | 25 - 400 % |
| Druckersprache: | - (Tintenstrahl) |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Schwarz: | 17 Seiten/Min. |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Farbe: | 16,5 Seiten/Min. |
| OEM1: | DCPJ1800DWG1AG |
| Anzahl Papierkassetten: | 1 |
| Tiefe: | 343mm |
| Kopiergeschwindigkeit in Farbe: | 13 Seiten/Min. |
| Breite: | 400mm |
| Mediengewicht: | 64 - 105 g/m² |
| Kapazität ADF: | 20 Blatt |
| Hersteller: | Brother |
| Duplex-Druckfunktion: | Ja |
| Artikelzustand: | Vorführgerät |
| Max. Dokumentengröße mm: | 210 x 297 mm |
| Kapazität Papierkassette 1: | 150 Blatt |
| Duplex-Kopierfunktion: | Nein |
| Max. Dokumentengröße DIN: | A4 |
| LAN-Anschluss: | Ja |
| Farbdruckfunktion: | Ja |
| Max. Druckformat in mm: | 210 x 297 mm |
| Optische Druckauflösung: | 6.000 x 1.200 dpi |
| Max. Druckformat DIN: | A4 |
| WLAN-Anschluss: | Ja |
| Max. Scanformat DIN: | A4 |
| Anzahl USB 2.0, Type A, 480 Mbit/s: | 1 |
| Optische Scan-Auflösung: | 1.200 x 2.400 dpi |
| Drucktechnologie: | Tintenstrahldruck |
| Patronentyp: | Einzel-Farbtinten |
| Max. Kopierformat in mm: | 210 x 297 mm |
| Max. Kopierformat DIN: | A4 |
| Höhe: | 172mm |
Artikel ist für folgende Modelle geeignet mehr