Brother MFC-L6900/6970DW S/W-Laser-Multifunktionsgerät, Vorführgerät (wie neu)
inkl. MwSt. / ggf. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage **
Brother International GmbH, Konrad-Adenauer-Allee 1-11, 61118 Bad Vilbel, Deutschland / Kontakt: riedla@brother.de
Es handelt sich um ein direkt von Brother bezogenes und damit von Brother selbst überarbeitetes Vorführgerät inklusive Original-Verbrauchsmaterial mit weniger als 20 gedruckten Seiten (wie neu).
Der MFC-L9670DW ist identisch mit dem MFC-L9600DW (auch gleiche Treiber, gleiche Toner - es steht nur auf dem Gehäuse eine "7" wo sonst eine "0" steht) da ein Original Brother XXL-Toner mit ca. 20.000 Seiten Kapazität eingebaut ist statt des sonst üblichen 3.000 Seiten Toners.
Bis 50 S./Min. (Herstellerangabe)
Drucken (vollautomatisch doppelseitig)
Kopieren (vollautomatisch doppelseitig)
Scannen (vollautomatisch doppelseitig)
Faxen (vollautomatisch doppelseitig)
USB, Netzwerk, WLAN
Automatischer Vorlageneinzug
Lieferumfang:
- Brother MFC-L6970DW
- Netzkabel
- 1x Original Brother Toner mit ca. 20.000 Seiten
- 1x Trommel mit ca. 50.000 Seiten Kapazität
| Farbe: | grau |
| Produkt-Art: | S/W-Laser-Multifunktionsgerät |
| Gewicht: | 19 kg |
| Tiefe: | 427 mm |
| Breite: | 495 mm |
| Faxfunktion: | Ja |
| Mediengewicht: | 60 - 200 g/m² |
| Scan-Typ: | ADF, Flachbett |
| Kompatibilität Treiber: | Bitte prüfen Sie auf der Geräte-Herstellerseite die Treiber-Kompatibilität zu Ihrem Betriebssystem. |
| Kapazität ADF: | 80 Blatt |
| Displayart : | Touchscreen |
| Mobil drucken: | Ja |
| Druckersprache: | PCL |
| Randloser Druck: | Nein |
| Mehrfachkopie: | 99 |
| Zoom: | 25 - 400 % |
| Anzahl Papierkassetten: | 1 |
| Höhe: | 518 mm |
| Kapazität Papierkassette 1: | 520 Blatt |
| Hersteller: | Brother |
| LAN-Anschluss: | Ja |
| Artikelzustand: | Vorführgerät |
| Drucktechnologie: | Laser |
| Max. Dokumentengröße mm: | 210 x 297 mm |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Farbdruckfunktion: | Nein |
| Max. Dokumentengröße DIN: | A4 |
| Patronentyp: | Tonerkartusche |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Schwarz: | 50 Seiten/Min. |
| Duplex-Druckfunktion: | Ja |
| Max. Druckformat DIN: | A4 |
| WLAN-Anschluss: | Ja |
| Duplex-Scanfunktion: | Ja |
| Duplex-Kopierfunktion: | Ja |
| Optische Scan-Auflösung: | 1.200 x 1.200 dpi |
| Optische Druckauflösung: | 1.200 x 1.200 dpi |
| OEM1: | MFCL6970DWG1AG |
| Farbe: | grau |
| Produkt-Art: | S/W-Laser-Multifunktionsgerät |
| Gewicht: | 19 kg |
| Tiefe: | 427 mm |
| Breite: | 495 mm |
| Faxfunktion: | Ja |
| Mediengewicht: | 60 - 200 g/m² |
| Scan-Typ: | ADF, Flachbett |
| Kompatibilität Treiber: | Bitte prüfen Sie auf der Geräte-Herstellerseite die Treiber-Kompatibilität zu Ihrem Betriebssystem. |
| Kapazität ADF: | 80 Blatt |
| Displayart : | Touchscreen |
| Mobil drucken: | Ja |
| Druckersprache: | PCL |
| Randloser Druck: | Nein |
| Mehrfachkopie: | 99 |
| Zoom: | 25 - 400 % |
| Anzahl Papierkassetten: | 1 |
| Höhe: | 518 mm |
| Kapazität Papierkassette 1: | 520 Blatt |
| Hersteller: | Brother |
| LAN-Anschluss: | Ja |
| Artikelzustand: | Vorführgerät |
| Drucktechnologie: | Laser |
| Max. Dokumentengröße mm: | 210 x 297 mm |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Farbdruckfunktion: | Nein |
| Max. Dokumentengröße DIN: | A4 |
| Patronentyp: | Tonerkartusche |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Schwarz: | 50 Seiten/Min. |
| Duplex-Druckfunktion: | Ja |
| Max. Druckformat DIN: | A4 |
| WLAN-Anschluss: | Ja |
| Duplex-Scanfunktion: | Ja |
| Duplex-Kopierfunktion: | Ja |
| Optische Scan-Auflösung: | 1.200 x 1.200 dpi |
| Optische Druckauflösung: | 1.200 x 1.200 dpi |
| OEM1: | MFCL6970DWG1AG |