Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies annehmen
Ausgewählter Shop
Brutto-/Netto-Preiswechsel
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Brother DCP-J1310DW Tintenstrahl-Multifunktionsgerät, Vorführgerät (wie neu)
7997 € *
inkl. MwSt. / ggf. zzgl. Versandkosten
Restbestand: 3 Stück ab Lager verfügbar
/
Inhalt:
1
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage **
Artikel-Nr.:
2584601-V1
/ Herstellernummer: DCPJ1310DWG1AG
Hersteller bzw. verantwortliche Person für die EU:
Brother International GmbH, Konrad-Adenauer-Allee 1-11, 61118 Bad Vilbel, Deutschland / Kontakt: riedla@brother.de
Brother International GmbH, Konrad-Adenauer-Allee 1-11, 61118 Bad Vilbel, Deutschland / Kontakt: riedla@brother.de
Es handelt sich um ein direkt von Brother bezogenes und damit von Brother selbst überarbeitetes... mehr
Brother DCP-J1310DW Tintenstrahl-Multifunktionsgerät, Vorführgerät (wie neu)
Es handelt sich um ein direkt von Brother bezogenes und damit von Brother selbst überarbeitetes Vorführgerät inklusive Original-Verbrauchsmaterial mit weniger als 250 gedruckten Seiten (wie neu).
bis 16 S./Min. (Herstellerangabe)
drucken (vollautomatisch doppelseitig)
kopieren
scannen
USB, WLAN, AirPrint
Vorführgeräteschnäppchen (wie neu)
Lieferumfang:
- Brother DCP-J1310DW
- je 1 x Tintenpatrone schwarz, cyan, magenta, gelb für jeweils 200 Seiten (gemäß ISO/IEC 24711)
Bitte prüfen Sie auf der Geräte-Herstellerseite die Treiber-Kompatibilität zu Ihrem Betriebssystem.
Preis inkl. gesetzlicher Urheberrechtsabgabe.
| Hersteller: | Brother |
| Mehrfachkopie: | 99 |
| Anzahl USB 3.0, Type A, 5 Gbit/s: | 0 |
| Anzahl USB 2.0, Type A, 480 Mbit/s: | 0 |
| Produkt-Art: | Tintenstrahl-Multifunktionsgerät |
| Duplex-Scanfunktion: | Nein |
| Kompatibilität Treiber: | Bitte prüfen Sie auf der Geräte-Herstellerseite die Treiber-Kompatibilität zu Ihrem Betriebssystem. |
| Displayart : | LCD |
| Mobil drucken: | Ja |
| Randloser Druck: | Ja |
| Zoom: | 25 - 400 % |
| Faxfunktion: | Nein |
| Scan-Typ: | Flachbett, CIS |
| Anzahl Papierkassetten: | 1 |
| OEM1: | DCPJ1310DWG1AG |
| Kopiergeschwindigkeit in Farbe: | 3,5 Seiten/Min. |
| Breite: | 390mm |
| Kopiergeschwindigkeit in schwarz/weiß: | 11 Seiten/Min. |
| Höhe: | 148,5mm |
| Tiefe: | 343mm |
| Max. Kopienauflösung: | 1.200 x 1.800 dpi |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Farbe: | 9 Seiten/Min. |
| Max. Scanformat in mm: | 216 x 297 mm |
| Artikelzustand: | Vorführgerät |
| Max. Druckformat DIN: | A4 |
| Max. Dokumentengröße mm: | 210 x 297 mm |
| Kapazität Papierkassette 1: | 150 Blatt |
| Duplex-Kopierfunktion: | Nein |
| Max. Dokumentengröße DIN: | A4 |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Schwarz: | 16 Seiten/Min. |
| Farbdruckfunktion: | Ja |
| Duplex-Druckfunktion: | Ja |
| Max. Druckformat in mm: | 210 x 297 mm |
| WLAN-Anschluss: | Ja |
| Mediengewicht: | 64 - 220 g/m² |
| Max. Scanformat DIN: | A4 |
| Optische Scan-Auflösung: | 1.200 x 2.400 dpi |
| LAN-Anschluss: | Nein |
| Druckersprache: | GDI |
| Drucktechnologie: | Tintenstrahldruck |
| Patronentyp: | Einzel-Farbtinten |
| Max. Kopierformat in mm: | 210 x 297 mm |
| Max. Kopierformat DIN: | A4 |
| Optische Druckauflösung: | 6.000 x 1.200 dpi |
| Gewicht: | 6,3kg |
Weiterführende Links
Eigenschaften: "Brother DCP-J1310DW Tintenstrahl-Multifunktionsgerät, Vorführgerät (wie neu)"
| Hersteller: | Brother |
| Mehrfachkopie: | 99 |
| Anzahl USB 3.0, Type A, 5 Gbit/s: | 0 |
| Anzahl USB 2.0, Type A, 480 Mbit/s: | 0 |
| Produkt-Art: | Tintenstrahl-Multifunktionsgerät |
| Duplex-Scanfunktion: | Nein |
| Kompatibilität Treiber: | Bitte prüfen Sie auf der Geräte-Herstellerseite die Treiber-Kompatibilität zu Ihrem Betriebssystem. |
| Displayart : | LCD |
| Mobil drucken: | Ja |
| Randloser Druck: | Ja |
| Zoom: | 25 - 400 % |
| Faxfunktion: | Nein |
| Scan-Typ: | Flachbett, CIS |
| Anzahl Papierkassetten: | 1 |
| OEM1: | DCPJ1310DWG1AG |
| Kopiergeschwindigkeit in Farbe: | 3,5 Seiten/Min. |
| Breite: | 390mm |
| Kopiergeschwindigkeit in schwarz/weiß: | 11 Seiten/Min. |
| Höhe: | 148,5mm |
| Tiefe: | 343mm |
| Max. Kopienauflösung: | 1.200 x 1.800 dpi |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Farbe: | 9 Seiten/Min. |
| Max. Scanformat in mm: | 216 x 297 mm |
| Artikelzustand: | Vorführgerät |
| Max. Druckformat DIN: | A4 |
| Max. Dokumentengröße mm: | 210 x 297 mm |
| Kapazität Papierkassette 1: | 150 Blatt |
| Duplex-Kopierfunktion: | Nein |
| Max. Dokumentengröße DIN: | A4 |
| Druckgeschwindigkeit nach Herstellerangabe (ppm), Schwarz: | 16 Seiten/Min. |
| Farbdruckfunktion: | Ja |
| Duplex-Druckfunktion: | Ja |
| Max. Druckformat in mm: | 210 x 297 mm |
| WLAN-Anschluss: | Ja |
| Mediengewicht: | 64 - 220 g/m² |
| Max. Scanformat DIN: | A4 |
| Optische Scan-Auflösung: | 1.200 x 2.400 dpi |
| LAN-Anschluss: | Nein |
| Druckersprache: | GDI |
| Drucktechnologie: | Tintenstrahldruck |
| Patronentyp: | Einzel-Farbtinten |
| Max. Kopierformat in mm: | 210 x 297 mm |
| Max. Kopierformat DIN: | A4 |
| Optische Druckauflösung: | 6.000 x 1.200 dpi |
| Gewicht: | 6,3kg |